Daelon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Развитие персонажа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Daelon
Admin
Daelon


Сообщения : 95
Очки : 213
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Даэлон

Развитие персонажа Empty
СообщениеТема: Развитие персонажа   Развитие персонажа EmptyВс Окт 02, 2011 1:39 am

О Всесильных Архимагах и Могучих Рейнджерах!
я что, не могу убить тебя силой мысли?!!... ну а армагеддон я хоть могу вызвать? (с) А. Демиэр

Если Вы уже заполнили анкету... ну, или хотя бы просмотрели шаблон этой самой анкеты, то могли заметить поправку в пункте 8, гласящую "При заполнении анкеты, в сумме должно быть до 120 баллов" и еще раз просверлив взглядом критерии рангов, с негодованием воскликнуть "и это что же выходит, я не могу быть сильнее подмастерья 2-го уровня?! Что за черт!".
Да, уважаемые игроки, к сожалению (или, возможно, к счастью!) изначально все вы скованы узами этих страшных 120 баллов. Однако, Вы рано отчаиваетесь, так как в процессе игры ваш персонаж неминуемо будет расти и развивать свои уникальные способности, при чем не отрываясь от основного сюжета.

Игровые баллы?

Именно. Игровые баллы - это своеобразная разменная монета во всем Daelon'e. К слову, я не просто так упомянул о валюте. В игре своя экономика, но дабы не заморачиваться отдельно на деньгах, в игре они играют чисто "визуальную роль". Подробнее об экономике вы можете прочесть здесь.
Но не отвлекаясь от темы:
На игровые баллы вы можете приобрести не только одежду, оружие, жилье, лавку и пр.
В первую очередь игровые баллы были придуманы ради прокачки персонажей.
Так что по достижении определенного количества баллов, вы можете потратить их на повышение уровня вашего мастерства или на приобретение новых навыков (алхимия, оружейное дело, снохождение и пр.)

Хочу быть всесильным. И как это сделать?

Все очень просто. Игровые баллы вы можете получить по ходу игры:
  • за помощь администрации с наполнением сайта (написание статей в «Библиотеку», ведение новостей Мира и пр.)

  • за выполненные квесты.

  • за бои на Арене.

  • за тренировки в учебных заведениях.

  • за особенно качественные и красивые посты. (в качестве поощрения)

А теперь немного
подробнее:

Отлично! Я набрал кучу баллов!.. И что теперь?

Ниже приведены критерии рангов, в соответствии с которыми Вы можете приобрести новый уровень по своей специализации (или нескольким, если Вы - маг).

УровеньНаименованиеОчки опыта
Еще надо
Всего
1 Новичок 10 10
2 Ученик 20 30
3 Подмастерье 1-го уровня 30 60
4Подмастерье 2-го уровня 50 110
5Мастер 1-го уровня 70 180
6Мастер 2-го уровня 90 270
7Мастер 3-го уровня 110 380
8Мастер 4-го уровня 150 530
9 Мастер 5-го уровня 200 730
10 Герой (боев.) Архимаг (магич.) 270 1000

Например:

И что в итоге дает уровень моего персонажа?

Силу, конечно. Профессионализм, если хотите.
Если Ваш персонаж вступает в бой, уровень его мастерства - главный залог успеха и удачного исхода битвы. Т.к. бои у нас происходят по системе дайсов, ранговая система становится неотъемлемой частью дайсовых боев.
  • Каждый уровень прибавляет +2 очка к выпавшим во время боя дайсам (так называемый - бонус ранга), если атака проводилась на базе вашего боевого класса.

Слишком заумно вышло? =)

Приведем пример:

Итак, в целом мы разобрались с системой развития персонажа...
Но если у Вас возникли вопросы, прошу не стесняясь задавать их в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xier.avalon.biz.ua/
 
Развитие персонажа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Daelon :: Технический раздел :: Информационный раздел-
Перейти: