Daelon
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личный кабинет Арана

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Daelon
Admin
Daelon


Сообщения : 95
Очки : 213
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Даэлон

Личный кабинет Арана Empty
СообщениеТема: Личный кабинет Арана   Личный кабинет Арана EmptyСр Июл 04, 2012 3:16 am

Личный кабинет Арана Scaled.php?server=32&filename=xe71c791a

Высокие стеллажи книг, заполняли собой почти все помещение. В тон бардовым шторам, на огромных окнах, они создавали собой впечатление уюта и гармонии. Большой деревянный стол, кресло и несколько диванов... Все это скорее напоминало небольшую библиотеку, ежели кабинет одного человека. Впрочем, человеком этим был Аран, так что всей этой деловой роскоши удивляться не приходилось. Здесь не было особо ценных или старинных писаний, всех их Этно уже давно приказал спрятать в подземной библиотеке. Поэтому в кабинете можно было найти лишь общедоступную литературу и некоторые учебники по магическим наукам.
У входа в кабинет стоят несколько стражей. Входить сюда посторонним можно лишь с дозволения Арана.


Последний раз редактировалось: Daelon (Пт Июл 06, 2012 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://xier.avalon.biz.ua/
Этно Фаррот

avatar


Сообщения : 71
Очки : 71
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-01-08
Возраст : 33
Откуда : Адалон

Личный кабинет Арана Empty
СообщениеТема: Re: Личный кабинет Арана   Личный кабинет Арана EmptyСр Июл 04, 2012 3:40 am

Весь день Этно сжигало любопытство. Даже сейчас, изучая бумаги, принесенные советником, в своем кабинете он никак не мог отделаться от навязчивых мыслей. Что же за подарок прислали ему Ламарские маги? Насколько слышал Аран, это был очень сильный для своих лет мальчик-медиум. Личный предсказатель будущего, что еще может желать король? Такую возможность упускать было нельзя. Этно облизнул губы, отодвигая в сторону очередную страницу. Советник сказал, что конвой с медиумом прибудет ближе к обеду, поэтому приходилось заниматься скучной рутиной и ждать. Отложив в сторону бумаги, Аран повернулся к советнику, сидевшему в кресле напротив. Несколько секунд, парень просто изучал его, а затем спросил:
- Что ты можешь рассказать мне об этом медиуме? - он откинулся на спинку кресла и скрестил руки на груди. - Он уже скоро прибудет, а я до сих пор ничего о нем не знаю. - недовольно протянул Этно, ведь он ненавидел все узнавать последним.
- Я могу рассказать вам лишь то, что знаю сам. - советник развел руками. - Мне известно, что мальчик обладает большими силами. Маги говорят, что в его теле живет один из духов, что случается весьма редко. Если вам интересно мое мнение, ваше величество, то я считаю, что это весьма ценный ребенок. Благодря ему, вы сможете усилить королевство, милорд.
- Угу... - буркнул в ответ Этно и вновь уткнулся в бумаги. - Можешь идти... - не поднимая взгляда, он махнул рукой.
Король хотел побыть в одиночестве оставшиеся пару часов, ему требовалось подумать. Спустя какое-то время, он наконец покончил с бумагами и направился в тронный зал. Этно хотел как можно скорее увидить медиума.

---> Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
https://daelon.forum2x2.ru/t78-topic
 
Личный кабинет Арана
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покои Арана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Daelon :: Адалон :: Замок Фанраст-Эдэн-
Перейти: